КУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска»

Switch to desktop Register Login

Приглашаем получить направление на оздоровление

Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска приглашает пенсионеров и инвалидов города пройти оздоровительный курс в социально-реабилитационном отделении автономного учреждения Республики Алтай «Комплексный центр социального обслуживания», расположенного в селе Майма.

 Оздоровительные процедуры назначаются в соответствии с рекомендациями лечащего врача и показаны людям с заболеваниями опорно-двигательной   системы в стадии ремиссии: артрит, остеоартроз, остеохондроз; вегето-сосудистая  дистония,  состояния после дискэктомии, последствия острых нарушений мозгового кровообращения с двигательными нарушениями, последствия  закрытых черепно-мозговых травм, спинно-мозговых травм, состояния после эндопротезирования суставов.

Дружный и заботливый коллектив социально-реабилитационного отделения предлагает десять дней оздоровительных процедур, которые включают лечебную физкультуру, массаж, разные виды физиолечения.

Более подробную информацию по оформлению направления на реабилитацию можно получить в КУРА «УСПН г.Горно-Алтайска» по адресу: г.Горно-Алтайск, ул.Ленина, д.108 или по тел.4-51-57.

KУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска» © 2013 г.

Top Desktop version