КУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска»

Switch to desktop Register Login

Семья Потаповых – счастливы вместе

13 лет назад образовалась семья Потаповых, сплоченная и дружная построенная на любви и взаимоуважении, в которой, прежде всего, очень любят детей и дорожат ими. А детей в этой семье пять. Пять талантливых и красивых девочек.

   Семья Екатерины и Алексея - пример для подражания. И родители, и дети занимаются спортом, творчеством, принимают активное участие в общественной жизни города  Горно-Алтайска, ведут здоровый образ жизни.

   Алексей работает  строителем и обеспечивает семью, а Екатерина полностью занимается воспитанием и развитием детей.

    Старшая дочь Полина увлекается хореографией и очень любит рисовать, участник школьных конкурсов и мероприятий. Наташа занимается шахматами, в 2019 году  приняла участие в конкурсе «Самая красивая девочка России». Они помогают маме по дому и присматривают за своими маленькими сестричками Аней, Валерией и Василисой.

  Родители всегда прислушиваются к желаниям детей, не ограничивают в творчестве и уделяют им всё свободное время.

    Одной из главных традиций в семье является хранение вещей, доставшихся от родственников, как память о близких людях. Так в семейном мини-музее имеются утюг от прапрабабушки, ступки, коромысло, стиральная доска и др. Екатерина с удовольствием рассказывает детям о том, как использовались эти предметы обихода и кому они служили много лет назад.

   Алексей и Екатерина прививают своим детям положительный пример семейной жизни. Они уверены, что семья  - это самое важное, чем богат человек: это и начало новой жизни, и продолжение рода, опора, понимание, поддержка. Нет крепче на земле союза, чем счастливая семья.

KУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска» © 2013 г.

Top Desktop version