КУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска»

Switch to desktop Register Login

Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия»

 

Управление социальной поддержки населения г. Горно-Алтайска информирует о том, что Аппарат Межрегионального центра по делам детей и молодежи проводит Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость - Россия!», приуроченный к Году науки и технологий в 2021 году.

 Конкурс проводится с целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию - граждан Российской  Федерации, формирования у граждан, в том числе детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.

К участию в конкурсе приглашаются дети и молодые люди (в возрасте до 35 лет включительно). Конкурсные работы могут быть представлены в различных форматах: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика».

Срок приема заявок для участия в конкурсе - до 28 ноября 2021 года (включительно).

По результатам конкурса его призеры и победители будут награждены наградными документами установленного образца. По результатам мероприятия будет подготовлен Сборник творческих работ участников мероприятия.

Подробная информация о порядке проведения, Положение о конкурсе, программные и технические требования к конкурсным работам опубликованы на официальном сайте Межрегионального центра по адресу https://www.rosdetstvo.com/   в разделе «Функции - Организация и провед

ение мероприятий - Конкурсные мероприятия для детей и молодежи - Национальный - молодежный патриотический конкурс «Моя гордость - Россия!» - Мероприятие 2021 года».

KУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска» © 2013 г.

Top Desktop version