КУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска»

Switch to desktop Register Login

В Горно-Алтайске вручены награды участникам Всероссийского конкурса «Семья года» 2021

В 2021 году во Всероссийском конкурсе «Семья года» приняли участие жители Горно-Алтайска: в номинации «Многодетная семья» - Потаповы Алексей Сергеевич и Екатерина Сергеевна, в номинации «Семья – хранитель традиций» - Тюрункины Анатолий Булданович и Валентина Васильевна.

 

Директор городского управления социальной поддержки населения Татьяна Соломатина поблагодарила Потаповых и Тюрункиных за смелый шаг, вручила им Свидетельство участника, Национальную книгу-летопись Всероссийского конкурса «Семья года» 2021, памятные  сувениры и пожелала  доброго здоровья, семейного уюта и исполнения всех желаний.

В сплоченной и дружной семье Потаповых растут пять дочерей. Родители и дети занимаются спортом, творчеством, принимают активное участие в общественной жизни. Алексей и Екатерина прививают своим детям положительный пример семейной жизни. Они уверены, что нет крепче на земле союза, чем счастливая семья.

Супруги Тюрункины прожили в законном браке более 40 лет, воспитали сына и дочь, сейчас окружили любовью и заботой внуков. Анатолий Булданович – учитель музыки, композитор, руководитель образцового фольклорного этнографического ансамбля «Башпарак», Валентина Васильевна работает воспитателем в детском саду № 14. В семье трепетно относятся к сохранению семейных и национальных ценностей. Любовь к алтайской культуре, народным традициям они передают не только своим потомкам, но и воспитанникам.

KУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска» © 2013 г.

Top Desktop version