КУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска»

Switch to desktop Register Login

Семья Молчановых - счастливы вместе

      Станислав Викторович и Людмила Владимировна Молчановы познакомились 18 лет назад в церкви, где он был проповедником. Людмила  всегда мечтала о чистых отношениях до свадьбы и о надёжном, хорошем человеке, с которым можно построить семью. Они стали общаться и примерно через два года поженились, соединив сердца. Вот уже 16 лет супруги находятся в законном браке и являются счастливыми родителями пяти детей. Проживают они в г. Горно-Алтайске.

     Людмила училась на художника-оформителя, когда дети подросли, вспомнила, что умеет рисовать. В 2017 году прошла курсы дизайна на компьютере и устроилась работать дизайнером онлайн. Станислав Викторович сначала делал мебель, работал на стройке, но всё-таки душа у него лежит к фермерству. Год назад семья построила небольшую ферму недалеко от города Горно-Алтайска, приобрела коз, овец, и теперь хотят развиваться в этом направлении.

     В семье Молчановых есть традиция собираться вместе, читать Библию и петь христианские песни. Они любят совместно проводить время за играми и приготовлением разных вкусных блюд. Праздники тоже проводят в семейном кругу. Дети на протяжении всего времени радуют родителей своими творческими, спортивными успехами и достижениями в учебной деятельности.  Старшие ребята с удовольствием учатся в музыкальной школе игре на пианино. Дочь Сарра - пример для своих младших братишек и сестренок, она имеет красный диплом об окончании школы, а также увлекается конным спортом.

     Главное правило Молчановых – любить и уважать друг друга. Они считают, когда в семье царит понимание и забота, очень легко справляться со всеми трудностями.

KУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска» © 2013 г.

Top Desktop version