КУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска»

Switch to desktop Register Login

Специальная благотворительная акция «Дарим вместе»

Уважаемые жители Горно-Алтайска!

   Информируем вас о том, что Региональное общественное движение содействия гражданским инициативам Республики Татарстан «Наше дело» запустило специальную благотворительную акцию «Дарим вместе».

   Цель акции – организация поздравительных мероприятий с днем рождения для детей вынужденных переселенцев с ДНР, ЛНР и Украины, которые находятся в пунктах временного размещения.

 Дети в возрасте от 1 года до 17 лет включительно загадывают ко дню рождения подарки из следующих категорий: товары для творчества и хобби, спортивный инвентарь, игрушки, музыкальные инструменты, цифровую технику, билеты в культурно-развлекательные учреждения, книги и развлекающие материалы.

  Любой совершеннолетний гражданин Российской Федерации, государственные учреждения, коммерческие организации могут исполнить желания детей, осуществив пожертвование на специальном сайте акции даримвместе.рф. На собранные средства приобретаются подарки и осуществляется их последующая доставка до адресатов.

   Контактные данные организаторов e-mail: info@даримвместе.рф.

    Каждый из нас может поздравить с днем рождения ребенка и подарить ему частицу своего тепла. Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска просит не оставаться в стороне и принять активное участие в акции.

KУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска» © 2013 г.

Top Desktop version