КУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска»

Switch to desktop Register Login

Такая у нас работа - быть нужными людям

В связи празднованием Дня социального работника Мария Николаевна Петунина, социальный работник отделения по работе с пожилыми гражданами Управления социальной поддержки населения города Горно-Алтайска, за добросовестный труд и успехи, достигнутые в социально-трудовой сфере, была награждена Почётной грамотой Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай.

 Мария Николаевна с большой ответственностью относится к исполнению своих должностных обязанностям, проявляя такт, сострадание и терпение к каждому своему подопечному. Её любят и с нетерпением ждут.

   Вот такое обращение поступило в адрес Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай от ветерана труда, пенсионера, учителя Тамары Тимофеевны Им: 

  «Уважаемый Адар Геннадьевич! В преддверии Дня социального работника разрешите поздравить Вас и в Вашем лице всех сотрудников, трудящихся в сфере социального обеспечения в Республике Алтай! Отдельно хочу поблагодарить за заботу Петунину Марию, которая волею судьбы сейчас ухаживает за мной. Это прекрасная, интеллигентная, отзывчивая женщина работает в управлении социальной поддержки населения г. Горно-Алтайска. Трудно переоценить то добро и тепло, которое дарит Мария нам - пожилым и больным людям. Ее постоянная забота дает нам возможность жить полноценно, несмотря на наш возраст и недуги. Мария всегда жертвует своим личным временем ради исполнения наших просьб и поручений. Адар Геннадьевич! Я прошу Вас поощрить Петунину Марию, она должна быть примером для всех работников социальной поддержки людей».

  Действительно, лучшим признанием служит благодарность тех, ради кого человек работает.

  Поздравляем и желаем Марии Николаевне новых успехов, вдохновения, семейного счастья и благополучия.

KУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска» © 2013 г.

Top Desktop version