КУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска»

Switch to desktop Register Login

Спасибо тем, кто творит добро!

     Как бы ребятам не хотелось продолжить летние теплые деньки и каникулы, на подходе День знаний  - 1 сентября, день, когда тысячи учеников города Горно-Алтайска сядут за школьные парты.

 И чтобы помочь родителям, находящимся в трудной жизненной ситуации, подготовить детей к учебному году, в городском управлении социальной поддержки населения проходит Всероссийская ежегодная акция «Помоги пойти учиться.

     Сегодня мы  благодарим за активное участие в акции следующие коллективы:

-  Управление Федеральной налоговой службы России по Республике Алтай (руководитель – Закутин Александр Васильевич). Сотрудники оказали помощь многодетной семье с 5-ю детьми, приобрели все необходимое для девочки-подростка,  а также 2 рюкзака для ее сестренок, комплект рабочих  тетрадей по программе «Школа России», комплект общих тетрадей и сладости.

-  Алтайкрайстат города Горно-Алтайска (заместитель руководителя  - Орлова Елена Юрьевна). Коллектив сформировал 15 наборов для учеников  старших классов. В набор вошли канцелярские принадлежности и упаковка бумаги формата А4.

- Индивидуального предпринимателя Варыгину Татьяну Николаевну оказала помощь общими тетрадями, клеем, пластилином и непроливайками для рисования.

- Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай (Врио руководителя -  Яцкин Владимир Анатольевич) -  коллектив закупил  в рамках акции общие тетради, альбомы для рисования, краски, цветной картон, бумагу, клей, цветные, простые карандаши, набор шариковых ручек, обложки, линейки.

- Отделения Пенсионного фонда России по Республике Алтай (управляющий отделением – Каташева Ольга Борисовна) -  сотрудники оказали помощь многодетной семье, приобрели необходимые к школе вещи и обувь.

     Внимание, оказанное ребёнку, - это бесценный вклад в его будущее. Дети должны быть уверены, что взрослые всегда помогут в сложной ситуации, направят и окажут необходимую помощь.

    Желаем участникам акции стабильности, финансового благополучия и  надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

KУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска» © 2013 г.

Top Desktop version