КУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска»

Switch to desktop Register Login

Поздравление с Днём Матери

Дорогие женщины!

  Сердечно поздравляем вас с одним из самых душевных праздников - Днём Матери! Это особый день, когда мы говорим «спасибо» самому близкому для каждого из нас человеку – МАМЕ.

  В этом святом слове заключены терпение и мудрость, доброта и понимание. Мама оберегает нас от трудностей, хранит мир в доме и на Земле. Сила материнской любви не знает границ. Заботу и тепло матери мы несём через всю жизнь, находя у неё поддержку в трудные минуты.

 

  Мы многим обязаны вам – самым родным нашему сердцу людям. И как часто, занятые своими делами, которые считаем важными, мы забываем спросить, как дела, и сказать, что у нас всё в порядке. Предстоящий праздник – прекрасная возможность отдать долг матери, повиниться за доставленные огорчения, собраться семейным кругом и наполнить дом радостью и детством.

  В этот праздничный день, дорогие мамы, примите наши слова признательности и уважения! Желаем вам семейного благополучия, крепкого здоровья и всех земных благ. Пусть невзгоды обходят вас стороной, а дети дарят как можно больше счастливых минут и в любом возрасте окружают вас вниманием и теплотой!

KУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска» © 2013 г.

Top Desktop version