Logo

Наступил первый весенний праздник 8 Марта. Поздравляем!

Милые женщины Горно-Алтайска!

Дорогие мамы, бабушки, сёстры, дочери!

Сердечно поздравляем Вас с Международным женским днем 8 Марта!

Наступил первый и самый долгожданный праздник весны. Сегодня по-особенному светит солнце и сама природа улыбается вашей красоте и нежности. Как и весна, вы несёте в этот мир новую жизнь, дарите тепло, наполняете пространство вокруг себя светом добра и энергией созидания.

Современные женщины преуспевают во всех областях. Они добиваются высот в науке, спорте и бизнесе, блестяще реализуют себя в политике, во всех областях экономики, социальной сферы, в общественной деятельности. 

В непростое для Отечества время многие землячки встали во главе движений по сбору гуманитарной помощи для наших бойцов в зоне специальной военной операции. Особые слова поддержки и уважения мы говорим мамам и жёнам защитников Родины. Спасибо вам за веру, терпение и любовь, которые придают сил нашим воинам на передовой.

Дорогие женщины! Пусть этот весенний день непременно подарит вам яркие и позитивные эмоции! Будьте счастливыми, и пусть это ощущение счастья будет с вами всегда. Искренне желаем всем здоровья, успехов, тепла семейного очага, благополучия, мира и исполнения самых лучших надежд. 

KУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска» © 2013 г.