КУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска»

Switch to desktop Register Login

Учебный год начали с активного отдыха в бассейне

День знаний — это праздник для всех детей. В первый день учебного года по инициативе городского Управления социальной поддержки населения при поддержке администрации плавательного бассейна г. Горно-Алтайска для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, был организован час активного отдыха на воде.

 Заместитель директора Татьяна Бушуева и тренер по плаванию Анатолий Гапонов в течение учебного часа занимались с детьми: показали им жизненно необходимые навыки плавания, рассказали ребятам, как правильно дышать, держать осанку, вести себя на воде, познакомили их с различными техниками плавания.

В завершение плавательных процедур ребята охотно делились полученными впечатлениями от пребывания в водной стихии. Посещение бассейна стало для них  настоящим подарком, принесло массу положительных эмоций и желание еще прийти сюда и, возможно, серьезно заняться таким видом спорта, как водное поло.

Напомним, плавательный бассейн был открыт в нашем городе в 2007-м году. Здесь созданы все условия для отдыха и оздоровления. Ведь плавание - это единственный вид спорта, который не имеет противопоказаний и возрастных ограничений.

Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска и дети выражают огромную благодарность руководству плавательного бассейна города Горно-Алтайска в лице директора Владимира Спиридоновича Еремина, заместителя директора Татьяны Викторовны Бушуевой за предоставленную детям возможность бесплатно посетить бассейн и позаниматься с профессиональными тренерами

KУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска» © 2013 г.

Top Desktop version