КУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска»

Switch to desktop Register Login

В Горно-Алтайске состоялись спортивные семейные старты

 В городе Горно-Алтайске прошли спортивные соревнования среди замещающих семей, кандидатов в опекуны (попечители), а также детей, нуждающихся в семье. В спортивных семейных стартах приняло участие 63 человека. 21 команда была распределена на две подгруппы по возрастным категориям. На торжественном открытии успехов и достижений спортсменам пожелали председатель комитета по физической культуре и спорту Заури Казакпаев, Первый заместитель главы Администрации города Юлия Мягкова, Председатель Комитета ГС-ЭК РА по социальной защите и охране здоровья населения Наталья Никитенко и член клуба замещающих семей Управления социальной поддержки населения г.Горно-Алтайска Светлана Беликова.

 Все этапы состязаний были очень интересными и доступными каждому участнику. Папа, мама и ребенок смогли продемонстр в команде. Конкурсные туры состояли из 6 этапов: «Хоккеист», «Обруч», «Тоннель», «Транспортировка - папамамабиль», «Переноска теннисного мяча». «Могул». Также для участников была предусмотрена возможность прохождения тестовых выполнений норм ГТО.

 Такие совместные мероприятия, помогают родителям и детям сблизиться и найти общие интересы. Будучи одной командой они почувствовали плечо поддержки рядом и поняли, что их семья - самая лучшая. Приемные семьи с удовольствием пообщались друг с другом, обсудили общие темы. Среди участников также были дети из школы-интерната им.Г.К. Жукова, они со своими наставниками очень активно боролись за призовые места. Возможно, кого-то из этих ребят приметят их будущие родители, а счастливых семей станет больше. По итогам соревнований всем участникам вручили сладкие призы, Победители получили  грамоты, медали и кубки:

      В возрастной категории от 8 до 10 лет

      1место - команда школы-интерната;

      2место - команда школы-интерната;

      3 место – семья Каменевых.

      от 11 до 14 лет:

     1 место - семья Спицыных

     2 место – семья Копыловых

     3 место – семья Щеклеиных

 Победителям были вручены сертификаты на семейный ужин в ресторанах «Типография», «El`Gran», серебряным медалистам достались сертификаты в кафе «Traveler`s Coffee», а за бронзу – футбольные мячи.

  В номинации «За волю к победе» были отмечены семьи Васильевых и Ивановых, которым были вручены билеты в кинотеатр «Планета кино»

  Организаторы и семьи выражают огромную благодарность спонсорам, предоставившим подарки:

    1. Оксане Петровне Булгаковой, руководителю детского сада «Rikki-Tikki», «Совенок»

    2. Субботиной Людмиле Викторовне, директору ООО «Акцент»

    3. Анне Васильевне Корниенко, директору ООО «Амира»

    4. Елене Владимировне Криворученко, директору Кофейни Traveler`s Coffee

    5. Елене Сергеевне Секачевой, директору агентства «Сюрприз»

    6. Администрации г.Горно-Алтайска

 

KУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска» © 2013 г.

Top Desktop version