КУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска»

Switch to desktop Register Login

Дети с ограниченными возможностями здоровья активно отдохнули в плавательном бассейне

 6 декабря текущего года городское Управление социальной поддержки населения совместно с Администрацией Коррекционной школы-интерната для детей с нарушением слуха организовали для детей с ограниченными возможностями здоровья активный отдых в плавательном бассейне города Горно-Алтайска. Мероприятие прошло в рамках Декады инвалидов.

 

       Ни для кого не секрет, что бассейн – одно из самых любимых развлечений для детей. В течение одного часа, проведенного в водной среде, дети получили массу положительных эмоций, позитива и хорошего настроения. В сопровождении тренеров ребята плавали наперегонки, ныряли, а некоторые только учились плавать. Особенный восторг испытали ребята, впервые побывавшие в бассейне.

  Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска, Администрация Коррекционной школы-интерната для детей с нарушением слуха и дети выражают огромную благодарность администрации плавательного бассейна: директору Владимиру Спиридоновичу Еремину, заместителю директора Татьяне Викторовне Бушуевой и тренерам за предоставленную возможность каждому ребенку с ограниченными возможностями здоровья почувствовать радость движения и поверить в собственные силы.

 

KУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска» © 2013 г.

Top Desktop version