КУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска»

Switch to desktop Register Login

Объявлен республиканский смотр-конкурс на лучшую организацию охраны труда в 2017 году.

 Смотр-конкурс среди организаций Республики Алтай на лучшую организацию охраны труда в 2017 году организует и проводит Министерство труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай на основании утвержденного приказа от 15 ноября 2017 года № П/294.

 Конкурс проводится по трем номинациям:

  1. «Лучшая служба охраны труда муниципального образования»;

  2. «Лучшая служба охраны труда организации производственной сферы»;

  3. «Лучшая служба охраны труда организации непроизводственной сферы».

 В конкурсе могут принять участие муниципальные образования и организации независимо от организационно-правовой формы собственности, осуществляющие деятельность на территории Республики Алтай.

 Не допускаются к участию в конкурсе организации, в которых за отчетный период произошли несчастные случаи на производстве со смертельным исходом, групповые несчастные случаи и случаи профессиональных заболеваний.

 Конкурс организуется в целях пропаганды безопасных условий труда, повышения значимости работы, направленной на профилактику производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, осуществляющих деятельность на территории Республики Алтай.

 Задачей конкурса является активизация деятельности работодателей, направленной на создание здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах.

 Для участия в конкурсе необходимо представить в БУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска» (ул. Объездная, 12, кабинет №5) заполненную заявку (приложение №1) и представление участника конкурса (приложение №2), а также документы, подтверждающие достоверность указанных в представлении сведений.

(Прием заявок осуществляется до 25 февраля 2018 года).

 Контактный телефон: 6-65-93 

 E-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

KУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска» © 2013 г.

Top Desktop version