КУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска»

Switch to desktop Register Login

Мой статус: Смотрю на жизнь позитивно!

 Управлением социальной поддержки населения г. Горно-Алтайска с 5 февраля по 5 марта 2018 года объявлена акция «Мой статус: Смотрю на жизнь позитивно!». Цель - пропаганда здорового образа жизни среди подростков, формирование их активной жизненной позиции, повышение информированности родителей о профилактике суицидального поведения несовершеннолетних.

  К участию в акции привлекаются волонтеры, несовершеннолетние в возрасте от 10 до 18 лет, а также родители из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, состоящих на социальном обслуживании.

 В течение целого месяца среди несовершеннолетних будут распространяться буклеты и памятки «Профилактика суицидальных проявлений среди несовершеннолетних», проводиться индивидуальные и групповые беседы с подростками и родителями на тему: «Что такое суицид и как с ним бороться?», «Жизнь прекрасна!». В учебных заведениях города пройдут классные часы на тему: «Мой статус: «Смотрю на жизнь позитивно!».

 По вопросам участия в акции можно обратиться в Управление социальной поддержки населения г. Горно-Алтайска по адресу: ул. Ленина, 108 (тел. 4-50-13), где оформлен информационный стенд «Я выбираю жизнь!». Присоединиться к акции может любой желающий.

KУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска» © 2013 г.

Top Desktop version