КУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска»

Switch to desktop Register Login

Жителей города приглашаем для участия во Всероссийском конкурсе художественных работ «Семья – душа России»

С 15 марта по 21 мая 2018 г. Фондом социально-культурных инициатив в рамках организации Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» проводится Всероссийский конкурс художественных работ «Семья – душа России».

Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации в три этапа:

1 этап «Прием художественных работ» – с 15 марта по 21 мая 2018 года;

2 этап «Отбор художественных работ. Работа жюри Конкурса» – с 22 мая по 08 июня 2018 года;

3 этап «Подведение итогов Конкурса» – 13 июня 2018 года.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить электронную форму заявки на официальном сайте Всероссийского конкурса художественных работ «Семья –душа России» www.art.fondsci.ru. К заполненной заявке должен быть прикреплен электронный файл с изображением работы объемом не более 10 Мб.

Победители награждаются Каталогом выставки работ, где в рубрике «Победители Конкурса» будут представлены изображения работ и информация об авторах.

Лучшие работы в категории детского творчества награждаются дипломами первой, второй и третьей степени и специальными призами, которые будут определены Организационным комитетом Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности».

Положение о конкурсе – http://art.fondsci.ru/contest/terms.html

Контактный телефон для связи с куратором конкурса +7 (981) 161-19-18.

Задачей Всероссийского конкурса художественных работ «Семья – душа России» является привлечение внимания к духовно-нравственным ценностям семьи, поддержки воспитательной значимости семейных ценностей, укрепления семейных традиции, формирования общественного мнения, направленного на укрепления социальной значимости семьи, выявления и поддержки одаренных детей и молодых художников.

KУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска» © 2013 г.

Top Desktop version