КУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска»

Switch to desktop Register Login

Весёлое начало лета

    Первый день летних каникул надолго запомнится детям, которые были приглашены на спортивно-развлекательное мероприятие  «Лето, на старт!», организованное специалистами отделения по работе с семьёй и детьми на базе республиканской детско-юношеской конноспортивной школы имени А.И.Ялбакова (директор Павел Мартюшев). Его участниками стали дети, получающие социальные услуги в Управлении социальной поддержки населения города Горно-Алтайска, и дети из замещающих семей.

    Сотрудники школы провели увлекательную экскурсию, которая произвела на ребят неизгладимое впечатление. Они узнали, как кормить, содержать, ухаживать и следить за здоровьем лошадей, а также получили возможность попробовать себя в роли наездников. Затем дети проявили сплоченность, силу и ловкость в командных соревнованиях, получив большой заряд бодрости. Завершился праздник традиционным фото на память и вручением памятных сувениров.

    Это событие было наполнено самым главным  — веселым детским смехом, счастливыми улыбками. Подводя итоги, можно с радостью констатировать, что все без исключения участники смогли почувствовать себя чуть-чуть счастливее, а это значит,  что  усилия неравнодушных взрослых оправданы.

      Мы желаем вам, ребята, чтобы вы росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными гражданами своей страны.

KУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска» © 2013 г.

Top Desktop version