КУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска»

Switch to desktop Register Login

Получателей социальных услуг пригласили на Заповедный бал

В рамках празднования Месячника пожилого человека городское управление социальной поддержки населения совместно с Национальным музеем имени А.В. Анохина организовали для получателей социальных услуг на дому праздник осени и любви к истории, природе Горного Алтая - Заповедный бал.

 

 Пенсионеры в сопровождении своих социальных работников прибыли в назначенное время.  Работники музея создали для них праздничную атмосферу: нарядный зал, красивые костюмы артистов, разножанровая программа. Гости услышали песни и стихи на алтайском и русском языках, приняли участие в викторине о родном крае и конкурсах, потанцевали. Приглашенные благодарили  организаторов за интересную, веселую программу и подаренное им хорошее настроение. Многие впервые увидели уникальные археологические материалы, увлечённо знакомились с  историей, культурой и бытом народов Алтая. Посещение краеведческого музея оставило у всех участников неизгладимое впечатление.

      Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска выражает глубокую признательность директору  Национального музея им. А.В. Анохина Еркиновой Римме Михайловне и всему коллективу за организацию  мероприятия для пожилых людей и содействие в  проведении социокультурной реабилитации получателей социальных услуг.


 

KУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска» © 2013 г.

Top Desktop version