КУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска»

Switch to desktop Register Login

Новогоднее настроение

Уже совсем скоро наступит Новый год, один из любимейших праздников! Для большинства  предновогодняя пора — очень интересное, веселое время, наполненное приятными хлопотами, а главное, ожиданием чуда, ожиданием того, что вот совсем скоро уйдут все горести и беды старого года и придет новый добрый, удачный, счастливый год!

 

       Традиционно в преддверии Нового года социальные работники Управления социальной поддержки населения города Горно-Алтайска устраивают поздравления своих подопечных, находящихся на надомном социальном обслуживании. Создают им праздничное настроение, дарят сюрпризы, стараются сделать все возможное, чтобы у каждого появилась счастливая улыбка. Проведены генеральные уборки, закуплены продукты для новогоднего стола, наряжены ёлки, украшены жилые помещения, одним словом, проведена огромная подготовительная работа к встрече Нового года и Рождества.

       Хочется поздравить всех пожилых граждан с наступающими праздниками и пожелать здоровья, душевной гармонии, радости и как можно больше внимания от родных и близких!

KУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска» © 2013 г.

Top Desktop version