КУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска»

Switch to desktop Register Login

Фонд «Катрен» на страже здоровья детей из замещающих семей.

   Городском Управлении социальной поддержки населения представители Благотворительного фонда «Катрен» из Новосибирска Марина Широких и Наталья Руковишникова в  рамках программы «Здоровая семья» вручили пяти детям из замещающих семей города Горно-Алтайска, нуждающимся в получении медицинской помощи,  полисы на 10 000 рублей. По полису ребятам окажут бесплатные диагностические и стоматологические услуги в частных клиниках.  

   Такая помощь стала возможной благодаря  Уполномоченному по правам ребенка в Республике Алтай Надежде Манзыровой. На мероприятии она выразила огромную   благодарность Благотворительному фонду «Катрен» за востребованную помощь детям Республики Алтай, воспитывающимся в приемных семьях, детям, проживающим в интернатах и школьникам из многодетных и малоимущих семей и надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с фондом «Катрен».

        Также слова глубокой признательности и благодарности руководству фонда высказала  директор Управления социальной поддержки населения города Горно-Алтайска» Татьяна Соломатина и приемный родитель Алена Тищенко.

      Уважаемые сотрудники Благотворительного фонда «Катрен»! Спасибо вам за ваш милосердный труд на благо детей! Пусть Ваш благородная деятельность приносит Вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаёте своё душевное тепло. Искренне желаем вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной работе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем.

KУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска» © 2013 г.

Top Desktop version