КУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска»

Switch to desktop Register Login

Семья – самое важное в жизни человека

15 мая отмечается Международный день семьи, учреждённый Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. Он объединяет каждого из нас, напоминая о важной, незаменимой роли семьи в жизни отдельного человека и общества в целом. С семьи начинается жизнь малыша, здесь происходит его формирование как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Это главная опора в жизни, хранительница человеческих ценностей. Семья призвана беречь и воспитывать детей, то есть, то будущее, которое ждет нашу страну.

Работа специалистов Управления социальной поддержки населения города Горно-Алтайска направлена на формирование крепких семейных устоев и укрепление института семьи. Самая важная награда для нас – благодарность семей за оказанную помощь и поддержку в период преодоления трудной жизненной ситуации.

День семьи – день самых светлых и искренних чувств. Поздравляем вас! Искренне желаем всем крепкого здоровья, благополучия, домашнего уюта и душевной гармонии. Пусть наши дети и внуки дарят нам тепло своих сердец, добрые надежды на будущее и радость от своих достижений! Пусть в каждом доме царит любовь, мир, добро, радость и счастье!

С праздником, уважаемые горожане!

KУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска» © 2013 г.

Top Desktop version