КУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска»

Switch to desktop Register Login

Семья Романовых – счастливы вместе

В Горно-Алтайске проживает замечательная многодетная семья Романовых, в которой в любви и полном взаимопонимании воспитываются пять детей.

Создание семьи Романовых Ивана Сергеевича и Юлии Михайловны уходит корнями в далекое прошлое. По улице Заводской жили добрые соседи, бабушки Ивана и Юлии, затем дружили семьи родителей. И когда маленький Ваня подполз к коляске с Юлей, все решили – жених и невеста, быть семье. Именно так все и случилось: в 2002 году молодые Иван и Юлия поженились.

Юлия Михайловна рассказывает: «Иван Сергеевич– моё надежное плечо, опора, человек слова и дела, любящий муж и заботливый отец. Он занимается лесозаготовками.   Настоящий русский мужик: построил большой дом, пустил крепкие корни и разбил сад.  Первенец Владимир у нас родился в 2003 году. Сейчас он заканчивает Казачье училище, получает дополнительное образование в области лесоохраны. Это наш главный помощник: управится с малышом любого возраста. Дочурка Екатерина, обучается в 8 классе школы № 8 г. Горно-Алтайска. Катюша посещает Воскресную школу и мечтает стать дизайнером интерьера. Третья Надюша – деловита, домовита, всякая работа у Нади в руках спорится. Она ученица 7 класса 8-й школы, принимает активное участие в общественных мероприятиях, имеет благодарности и мечтает стать учителем начальных классов. Наша следующая Любашка - просто красавица. Обучается в 3 классе, очень хорошо рисует, планирует в дальнейшем посещать художественную школу.   Младший - Иван Иванович - выпускник детского сада № 12, готовится в этом году стать первоклассником. Очень любит технику, мечтает подарить папе большую новую машину.     

Традиционно всей большой семьёй отмечаем дни рождения, особое значение придаем православным праздникам. Летом выезжаем по живописным уголкам нашей Республики, побывали даже у подножия Белухи. Очень много трудимся на приусадебном участке. Сами выращиваем урожай, ведь на 36 сотках хватает места всем культурам. Особое место я уделяю клумбам, очень люблю цветы».

Иван Сергеевич и Юлия Михайловна имеют благодарности Макарьевского храма за активную помощь в организации работы Воскресной школы при храме и за оказание благотворительной помощи фонду «Рука помощи».

KУ РА «Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска» © 2013 г.

Top Desktop version